UT204+ - токовые клещи с функцией TrueRMS, производства компании UNI-T.
Токовые клещи модели UT204+ предназначены для выполнения точных измерений значений переменного тока до 600A (в поддиапазонах до 60A / 600А, выбор требуемого поддиапазона выполняется в ручном режиме), напряжения AC/DC до 600 В, сопротивления до 60 МОм, ёмкости до 60мФ, частота до 10 МГц, температуры до 1000 С.
Особенностью токоизмерительных клещей является отличное разрешение 0,01 мА.
Токоизмерительные клещи UT204+ питаются от 2-х батареек 1,5А распостранённого типоразмера ААА, и оснащены функцией автоматического отключения питания после 15 минут бездействия.
Функции тестирования и измерений:
- Переменный ток
- Постоянный ток
- Переменное напряжение
- Постоянное напряжение
- Сопротивление
- Емкость
- Тестирование диодов
- Прозвонка цепи
- True RMS
- Функция автоматического выбора диапазона.
- Функция удержания данных.
- Звуковая индикация разрыва цепи.
- Дисплей с яркой подсветкой: 37 х 25 мм
- Автоматическое отключение.
- Индикатор низкого заряда батареи.
- Быстрые измерения: 2-3 изм./сек
- Функция: HOLD / MAX / MIN
- Защита входа.
Габариты: 215 х 63 х 36 мм, масса: 248 г
Комплект поставки токовых клещей UT204+:
Токоизмерительные клещи UNI-T UT204+ - 1 шт
Чехол - 1 шт
Измерительные щупы - 1 комплект
Термопара К-типа - 1 шт
Инструкция - 1 шт
Коробка - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RMS |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.248 кг |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 65 Вт |
- Цена: 1 999 ₴







