Коврик силиконовый перфорированный для электросушилки, дегидратора, пароварки, выпечки (40 х 40 см)
Силиконовый перфорированный коврик для электросушилки, дегидратора, пароварки, выпечки (40 х 40 см)
Особенности:
- Защита: Препятствует образованию царапин на дне сушилки, сохраняя ее внешний вид.
- Удобство: Облегчает очистку сушилки, поскольку вся грязь и остатки пищи остаются на коврике.
- Долговечность: Силикон устойчив к высоким температурам, влаге и различным химическим веществам.
- Универсальность: Подходит для большинства моделей электросушилок и дегидраторов, при необходимости можно подрезать ножницами. Может использоваться в качестве подложки для пароварки или коврика для выпечки.
- Безопасность: Изготовлен из пищевого силикона, безопасного для контакта с продуктами питания.
- Простой уход: Легко моется водой с моющим средством.
- Многоцелевое использование: Можно использовать для широкого спектра продуктов - сушки мяса, фруктов, овощей, вяленой говядины, фруктовых рулетов, лакомств для собак и многое другое!
Характеристики:
- Материал: Пищевой силикон.
- Размер: 40 х 40 см
- Цвет: белый
- Темпераура: от -40 до 220 °C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Поддон |
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 400 мм |
| Форма | Квадратная |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Силикон |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴










