Аккумулятор АКБ BetaFPV LAVA II 1S 320mAh 95C BT2.0 для квадрокоптеров BetaFPV Air65, Meteor65 Pro, Cetus


BetaFPV LAVA II 1S 320mAh 95C BT2.0
Аккумулятор LAVA II 1S 320mAh обеспечивает увеличенное время полета без значительного увеличения веса. Высокий C-rate 95C позволяет поддерживать стабильную мощность во время активных маневров, что делает батарею универсальным вариантом для большинства 65-мм whoop дронов.
Характеристики:
- Тип: LiHV
- Конфигурация: 1S
- Емкость: 320mAh
- Максимальное напряжение: 4.35V
- Разрядный ток: 95C
- Конектор: BT2.0
- Размеры: 64 × 10 × 6 мм
- Вес: 8.2 г
Совместимость:
- BetaFPV Air65
- BetaFPV Meteor65 Pro
- BetaFPV Cetus
- Другие 1S Tinywhoop дроны с поддержкой BT2.0
Комплектация:
- Аккумулятор BetaFPV LAVA II 1S 320mAh 95C BT2.0 х 1шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BetaFPV |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 8.2 г |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 64 мм |
| Высота | 6 мм |
| Тип аккумулятора | LiHV |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | BetaFPV Cetus, BetaFPV Air65, BetaFPV Meteor65 Pro |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴


