Аккумулятор АКБ BetaFPV LAVA II 1S 680mAh 95C BT2.0 для квадрокоптеров BetaFPV Air75, Meteor75 Pro


BetaFPV LAVA II 1S 680mAh 95C BT2.0
Наибольшая емкость в серии LAVA II 1S. Аккумулятор ориентирован на максимальное время полета при стабильном напряжении и высокой мощности. Подходит для более крупных whoop-дронов и более спокойного стиля полета.
Характеристики:
- Тип: LiHV
- Конфигурация: 1S
- Емкость: 680mAh
- Максимальное напряжение: 4.35V
- Разрядный ток: 95C
- Конектор: BT2.0
- Размеры: 80 × 15 × 6.5 мм
- Вес: 16.2 г
Совместимость:
- BetaFPV Air75
- BetaFPV Meteor75 Pro
- 1S FPV дроны с большим батарейным отсеком и BT2.0
Комплектация:
- Аккумулятор BetaFPV LAVA II 1S 680mAh 95C BT2.0 х 1шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BetaFPV |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 16.2 г |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 6.5 мм |
| Тип аккумулятора | LiHV |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | BetaFPV Air75, BetaFPV Meteor75 Pro |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴


