Аккумулятор АКБ BetaFPV LAVA II 1S 480mAh 95C BT2.0 для квадрокоптеров BetaFPV Air75, Meteor75 Pro, Cetus Pro, Cetus X



LAVA II 1S 480mAh — оптимальный выбор для FPV дронов 75 мм, где нужен баланс между мощностью и длительностью полета. Благодаря высокому разрядному току батарея стабильно работает даже при резких ускорениях и активном стиле полета.
Характеристики:
- Тип: LiHV
- Конфигурация: 1S
- Емкость: 480mAh
- Максимальное напряжение: 4.35V
- Разрядный ток: 95C
- Конектор: BT2.0
- Размеры: 61 × 15.5 × 6 мм
- Вес: 12.6 г
Совместимость:
- BetaFPV Air75
- BetaFPV Meteor75 Pro
- BetaFPV Cetus Pro
- BetaFPV Cetus X
- Другие 1S FPV дроны класса 75 мм с BT2.0
Комплектация:
- Аккумулятор BetaFPV LAVA II 1S 480mAh 95C BT2.0 х 1шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BetaFPV |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 12.6 г |
| Ширина | 15.5 мм |
| Длина | 61 мм |
| Высота | 6 мм |
| Тип аккумулятора | LiHV |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | BetaFPV Cetus X, BetaFPV Air75, BetaFPV Meteor75 Pro, BetaFPV Cetus Pro |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴


