HQProp 45 мм Ultralight 1.8X1.1X4 4 лопасти (1.5 мм вал) для дрона Micro Whoop (4 шт, Grey)

Пропелери HQProp 45mm 4-Blade 1.5mm Gray
Пропелери HQProp диаметром 45 мм с тремя лопастями разработаны для точного и стабильного полета микродронов. Изготовлены из прочного поликарбоната, эти пропеллеры обеспечивают оптимальный баланс тяги, эффективности и управляемости. Посадочное отверстие 1.5 мм подходит для двигателей с соответствующим диаметром вала.
Спецификация:
- Тип: 45 мм - 3 (отверстие 1,5 мм)
- Вес: 0.4 г
- Материал: поликарбонат
- Крок: 1,1 дюйм
- Диаметр пропеллеров: 45 мм
- Толщина центра: 4 мм
- Диаметр центрального отверстия: 1,5 мм
Комплектация:
- 2 x CW HQ Ultralight Whoop Prop 1.8X1.1X4
- 2 x CCW HQ Ultralight Whoop Prop 1.8X1.1X4
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HQProp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пропеллеры, винты |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет | Серый |
| Количество в комплекте | 4 шт |
| Диаметр | 45 мм |
| Количество лопастей | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лопастей | 45 мм |
| Диаметр вала | 1,5 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴


